SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC·Región de Coquimbo
Monto estimado
$17.820.000
Cierre
02 jul 2026, 09:20
Publicación
22 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.230.230-2
Oferentes
1
Monto adjudicado
$14.980.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATACIÓN DE 108 ENDOSCOPIAS DIGESTIVAS ALTAS PARA HOSPITAL DE SALAMANCA EJECUCION DEL 70% HASTA EL DIA 31072026 Y 30% HASTA EL DIA 31-12-2026.
Kits de accesorios para endoscopía
CONTRATACIÓN DE 108 ENDOSCOPIAS DIGESTIVAS ALTAS PARA HOSPITAL DE SALAMANCA (EJECUCION DEL 70% HASTA EL DIA 31/07/2026 Y 30% HASTA EL DIA 31-12-2026)
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC (64 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC