SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC·Región de Coquimbo
Monto estimado
$7.188.000
Cierre
31 mar 2026, 13:20
Publicación
20 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
20.501.656-2
Oferentes
1
Monto adjudicado
$7.188.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
COMPRA DE SERVICIO DE TENS APOYO APS, POR 1797 PRESTACIONES EJECUTADAS DURANTE AÑO 2026.
COMPRA DE SERVICIO DE TENS APOYO APS, POR 1797 PRESTACIONES EJECUTADAS DURANTE AÑO 2026
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC (64 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC