SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC·Región de Coquimbo
Monto estimado
$3.780.000
Cierre
10 abr 2026, 12:00
Publicación
27 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
19.192.610-2
Oferentes
1
Monto adjudicado
$3.780.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
COMPRA DE SERVICIO PSICOLOGO O TRABAJADOR SOCIAL ESPACIO AMIGABLE DE ABRIL A DICIEMBRE 2026 POR 420 PRESTACIONES EJECUTADAS.
COMPRA DE SERVICIO PSICOLOGO O TRABAJADOR SOCIAL ESPACIO AMIGABLE DE ABRIL A DICIEMBRE 2026 POR 420 PRESTACIONES EJECUTADAS.
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC (64 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC