SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC·Región de Coquimbo
Monto estimado
$16.255.360
Cierre
17 abr 2026, 14:51
Publicación
07 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
13.181.840-8
Oferentes
1
Monto adjudicado
$16.255.360
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONVENIO PROGRAMA ESTRATEGIAS DE SALUD BUCAL: RESOLUTIVIDAD DE ESPECIALIDADES, PROTESIS REMOVIBLE Y ENDODONCIA, PARA EL HOSPITAL DE SALAMANCA 2026
Dispositivos prostéticos de la extremidad superior
CONVENIO PROGRAMA ESTRATEGIAS DE SALUD BUCAL: RESOLUTIVIDAD DE ESPECIALIDADES, PROTESIS REMOVIBLE Y ENDODONCIA, PARA EL HOSPITAL DE SALAMANCA 2026
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC (64 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
“MANTENCIÓN PREV. Y CORREC. A SALA DE CALDERAS
Cierre: 09 sep 2026
“CAJAS PLASTICAS PARA UNIDADES Y SERVICIO QUE REQUIEREN ALMACENAMIENTO DE INUSMOS CLINICOS”.
Cierre: 09 sep 2026
COMPRA DE SERVICIO DE 01 PROFESIONAL ODONTÓLOGO PARA EL HOSPITAL DE SALAMANCA, PARA APOYO A LA GESTIÓN DEL NIVEL PRIMARIO DE SALUD.
Cierre: 09 sep 2026
COMPRA DE SERVICIO DE 1 TONS PARA HOSPITAL DE SALAMANCA,EXTENSIÓN HORARIA
Cierre: 15 sep 2026
COMPRA DE SERVICIO DE ENFERMERA POR PRESTACIONES EJECUTADAS EN ATENCIÓN PRIMARIA DEL HOSPITAL DE SALAMANCA, DESDE LA FECHA DE ADJUDICACION HASTA DICIEMBRE 2026
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC