SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC·Región de Coquimbo
Cierre
30 abr 2026, 08:13
Publicación
20 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
86.132.100-2
Oferentes
1
Monto adjudicado
$8.338.800
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE: CONVENIO DE BRAZALETE ZEBRA Z-BAND (ADULTOS,PEDIATRICOS Y BEBE) PARA MAQUINA ZEBRA SOLICITADO POR UNIDAD DE FARMACIA DEL HOSPITAL DE SALAMANCA. SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS, SE ADJUNTAN FORMULARIOS EDITABLES. REQUIRENTE:JEFA DE FARMACIA.
Brazaletes o etiquetas de identificación de autopsia
CONVENIO DE BRAZALETES ZEBRA Z-BAND PARA MAQUINA ZEBRA HC 100 ADULTO, SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS. CONVENIO DE BRAZALETES ZEBRA Z-BAND PARA MAQUINA ZEBRA HC 100 ADULTO
Brazaletes o etiquetas de identificación de autopsia
CONVENIO DE BRAZALETES ZEBRA Z-BAND PARA MAQUINA ZEBRA HC 100 PEDIATRICO SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS.
Brazaletes o etiquetas de identificación de autopsia
CONVENIO DE BRAZALETES ZEBRA Z-BAND PARA MAQUINA ZEBRA HC 100 BEBE. SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS.
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC (64 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
“MANTENCIÓN PREV. Y CORREC. A SALA DE CALDERAS
Cierre: 09 sep 2026
“CAJAS PLASTICAS PARA UNIDADES Y SERVICIO QUE REQUIEREN ALMACENAMIENTO DE INUSMOS CLINICOS”.
Cierre: 09 sep 2026
COMPRA DE SERVICIO DE 01 PROFESIONAL ODONTÓLOGO PARA EL HOSPITAL DE SALAMANCA, PARA APOYO A LA GESTIÓN DEL NIVEL PRIMARIO DE SALUD.
Cierre: 09 sep 2026
COMPRA DE SERVICIO DE 1 TONS PARA HOSPITAL DE SALAMANCA,EXTENSIÓN HORARIA
Cierre: 15 sep 2026
COMPRA DE SERVICIO DE ENFERMERA POR PRESTACIONES EJECUTADAS EN ATENCIÓN PRIMARIA DEL HOSPITAL DE SALAMANCA, DESDE LA FECHA DE ADJUDICACION HASTA DICIEMBRE 2026
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC