SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC·Región de Coquimbo
Cierre
25 may 2026, 11:07
Publicación
13 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.087.954-8
Oferentes
9
Monto adjudicado
$4.281.500
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE: INSUMOS ODONTOLÓGICOS UTILIZADOS PARA TRATAMIENTOS RECUPERATIVOS DE PROGRAMA GES SALUD ORAL INTEGRAL DE LA PERSONA GESTANTE EN HOSPITAL DE SALAMANCA. SE ADJUNTAN CRITERIOS DE EVALUACIÓN REQUIRENTE:JEFA SERVICIO DENTAL
Fresas quirúrgicas o sus accesorios
Fresa alta velocidad, diamante, conica aguja larga (859) diametro 014, grano fino (rojo
Fresas quirúrgicas o sus accesorios
Fresa alta velocidad, diamante, llama (863) diametro 012, grano extrafino (amarillo)
Fresas quirúrgicas o sus accesorios
Fresa alta velocidad, diamante, llama (862) diametro 012, grano extrafino (amarillo)
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC (64 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
“MANTENCIÓN PREV. Y CORREC. A SALA DE CALDERAS
Cierre: 09 sep 2026
“CAJAS PLASTICAS PARA UNIDADES Y SERVICIO QUE REQUIEREN ALMACENAMIENTO DE INUSMOS CLINICOS”.
Cierre: 09 sep 2026
COMPRA DE SERVICIO DE 01 PROFESIONAL ODONTÓLOGO PARA EL HOSPITAL DE SALAMANCA, PARA APOYO A LA GESTIÓN DEL NIVEL PRIMARIO DE SALUD.
Cierre: 09 sep 2026
COMPRA DE SERVICIO DE 1 TONS PARA HOSPITAL DE SALAMANCA,EXTENSIÓN HORARIA
Cierre: 15 sep 2026
COMPRA DE SERVICIO DE ENFERMERA POR PRESTACIONES EJECUTADAS EN ATENCIÓN PRIMARIA DEL HOSPITAL DE SALAMANCA, DESDE LA FECHA DE ADJUDICACION HASTA DICIEMBRE 2026
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC