SERVICIO DE SALUD CHILOE·Región de los Lagos
Cierre
25 jun 2026, 11:00
Publicación
15 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.338.250-6
Oferentes
1
Monto adjudicado
$999.819
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Nuevo Hospital de Quellón requerirá contratar un convenio de suministros de insumos y equipamiento para mantención de los pisos, en adelante suministro, para el convenio la empresa deberá ofertar todos los accesorios y equipamientos necesarios para un correcto uso de los insumos requeridos.
CONVENIO DE SUMINISTRO-INSUMOS Y EQUIPAMIENTO PARA MANTENCION DE LOS PISOS (VER BASES)
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD CHILOE (86 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Convenio de Suministro de Sondas y Tubos Endotraqueales para el Hospital de Castro
Cierre: 04 sep 2026
Convenio de suministro de insumos y reactivos para análisis de exámenes de hematología incluyendo la entrega de analizadores en comodato conectados al sistema informático de laboratorio SIL
Cierre: 04 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE REFRIGERADORES
Cierre: 08 sep 2026
Convenio de Suministro de insumos clinicos.
Cierre: 08 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y RECARGA DE EXTINTORES
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de limpieza →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD CHILOE