SERVICIO DE SALUD CHILOE·Región de los Lagos
Monto estimado
$33.999.996
Cierre
27 feb 2026, 15:01
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los Sillones Dentales Marca Credia y Equipos Trimodulares para disponer del equipamiento clínico de manera segura, mediante la ejecución de los mantenimientos. Unidad de EM. Requerimieto 1184.
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD CHILOE (86 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Convenio de Suministro de Sondas y Tubos Endotraqueales para el Hospital de Castro
Cierre: 04 sep 2026
Convenio de suministro de insumos y reactivos para análisis de exámenes de hematología incluyendo la entrega de analizadores en comodato conectados al sistema informático de laboratorio SIL
Cierre: 04 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE REFRIGERADORES
Cierre: 08 sep 2026
Convenio de Suministro de insumos clinicos.
Cierre: 08 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y RECARGA DE EXTINTORES
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de producción y fabricación industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD CHILOE