SERVICIO DE SALUD CHILOE·Región de los Lagos
Cierre
09 mar 2026, 13:00
Publicación
26 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.205.137-0
Oferentes
7
Monto adjudicado
$116
Quiénes se adjudicaron
Descripción
INSUMOS NECESARIOS PARA LA ATENCIÓN DE USUARIOS CAE
CINTAS PARA MEDICIÓN DE INR CAPILAR. CAJA DE 2X24= 48 UNIDADES -- PARA MAYOR INFORMACION POR FAVOR REVISAR LAS BASES.
Monitores de salida o controles de enfermería
ELECTRODOS DE MONITORIZACIÓN CON SOPORTE DE ESPUMA, DDE 3x3 4 CM. CON TELA SUAVE MACRO POROSA DE USO GENERAL. PARA MAYOR INFORMACION POR FAVOR REVISAR LAS BASES.
Monitores o medidores de glucosa
SISTEMA DE MONITOREO CONTINUO DE GLUCOSA. PARA MAYOR INFORMACION POR FAVOR REVISAR LAS BASES.
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD CHILOE (86 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Convenio de Suministro de Sondas y Tubos Endotraqueales para el Hospital de Castro
Cierre: 04 sep 2026
Convenio de suministro de insumos y reactivos para análisis de exámenes de hematología incluyendo la entrega de analizadores en comodato conectados al sistema informático de laboratorio SIL
Cierre: 04 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE REFRIGERADORES
Cierre: 08 sep 2026
Convenio de Suministro de insumos clinicos.
Cierre: 08 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y RECARGA DE EXTINTORES
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD CHILOE