SERVICIO DE SALUD CHILOE·Región de los Lagos
Cierre
06 mar 2026, 06:00
Publicación
25 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.205.137-0
Oferentes
18
Monto adjudicado
$1.892.500
Quiénes se adjudicaron
Descripción
INSUMOS NECESARIOS PARA LA REALIZACIÓN DE CURACIONES AVANZADAS EN LAS DIFERENTES UNIDADES (CAE, MEDICINA Y HODOM) DEL HOSPITAL DE QUELLÓN
Vendas o vendajes para uso general
Apósito bactericida con TLC
Vendas o vendajes para uso general
Apósito desbridante con TLC
Trituradores o pulverizadores de laboratorio
Pulverizador de hemoglobina tópica (Granulox)
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD CHILOE (86 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Convenio de Suministro de Sondas y Tubos Endotraqueales para el Hospital de Castro
Cierre: 04 sep 2026
Convenio de suministro de insumos y reactivos para análisis de exámenes de hematología incluyendo la entrega de analizadores en comodato conectados al sistema informático de laboratorio SIL
Cierre: 04 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE REFRIGERADORES
Cierre: 08 sep 2026
Convenio de Suministro de insumos clinicos.
Cierre: 08 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y RECARGA DE EXTINTORES
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD CHILOE