SERVICIO DE SALUD CHILOE·Región de los Lagos
Cierre
10 jun 2026, 06:01
Publicación
01 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.597.711-6
Oferentes
10
Monto adjudicado
$7.029.367
Quiénes se adjudicaron
Descripción
se precisa licitar artículos de escritorio para las distintas unidades del hospital de Quellón
ACETONA AL 100% FRASCO DE 100 ML (QUITA ESMALTE PARA UÑAS)
BANDEJA ORGANIZADOR DOCUMENTOS PARA ESCRITORIO DE 3 NIVELES
Papel, bolsas o cajas de regalo
BOLSA DE CIERRE HERMETICO TRANSPARENTE RESELLABLE TAMAÑO 14 X 20 CM •Pack de 100 unidades
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD CHILOE (86 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Convenio de Suministro de Sondas y Tubos Endotraqueales para el Hospital de Castro
Cierre: 04 sep 2026
Convenio de suministro de insumos y reactivos para análisis de exámenes de hematología incluyendo la entrega de analizadores en comodato conectados al sistema informático de laboratorio SIL
Cierre: 04 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE REFRIGERADORES
Cierre: 08 sep 2026
Convenio de Suministro de insumos clinicos.
Cierre: 08 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y RECARGA DE EXTINTORES
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos de papel →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD CHILOE