HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO·Región del Biobío
Cierre
30 mar 2026, 12:00
Publicación
19 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.189.710-8
Oferentes
1
Monto adjudicado
$26.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE CONTRATAR SERVICIO EXTERNO DE CERTIFICACION PARA LABORATORIO DE ANATOMIA PATOLOGICA DEL HGGB
Asesorías en diseño organizacional
PROGRAMA DE EVALUACION EXTERNA DE LA CALIDAD. “ADSCRIPCION A LOS PROGRAMAS DE EVALUACION EXTERNA DE LA CALIDAD PARA LOS LABORATORIOS DE CITOMETRIA DE FLUJO Y CITOGENETICA MOLECULAR”
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO (85 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Convenio en consignación válvulas aorticas biológica de pericardio bovino Suturless.
Cierre: 04 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO SIN REPUESTOS PARA MICROSCOPIOS QUIRÚRGICOS Y DE PROCEDIMIENTO
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO FULL REPUESTOS TAC AS20
Cierre: 09 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO FULL REPUESTOS PARA SPEC-CT DE MEDICINA NUCLEAR
Cierre: 09 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE GRUPOS ELECTRÓGENO EDIFICIO CAA Y PSIQUIATRÍA
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO