SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA·Región de Atacama
Cierre
09 abr 2026, 14:00
Publicación
30 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.593.297-1
Oferentes
18
Monto adjudicado
$3.295.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Fortalecer las competencias del personal en técnicas de planificación y organización laboral, con el fin de optimizar la gestión del tiempo, mejorar la calidad individual y grupal de las tareas, y asegurar el cumplimiento de las actividades y metas institucionales de forma eficiente.
“Jornada de capacitación, Planificación y Organización Laboral, para funcionarios(as) de SEREMI de Salud de Atacama”
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicios de Capacitación para funcionarios.
Cierre: 07 sep 2026
Servicios Guardia Seguridad y Vigilancia para Laboratorios
Cierre: 16 sep 2026
Servicio traslado de muestras a los Laboratorios
Cierre: 08 sep 2026
EVALUACIONES MÉDICO - ADMINISTRATIVO
Cierre: 11 sep 2026
“SEMINARIO METALES Y METALOIDES: VIGILANCIA PREVE
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Educación, formación, entrenamiento y capacitación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA