SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$16.059.806
Cierre
17 ago 2026, 11:01
Publicación
03 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
E1O2RT9 La presente Licitación tiene por objeto principal la adquisición VESTUARIO EPP PARA LA SEREMI DE SALUD DE LA ARAUCANIA, en adelante La SEREMI
225 Blusa de mujer, 66 Camisa de hombre, 42 Polera hombre cuello pique color azul, 44 Pantalón hombre, 150 Pantalón mujer Presupuesto máximo disponible con IVA $11.159.806
7 unidades, 6 Camisas hombre y 1 blusa mujer protección UV Beige Presupuesto máximo disponible con IVA $250.000
10 Polera manga larga cuello pique 7 de hombre y 3 de mujer Protección UV+50 natural. Presupuesto máximo disponible con IVA $250.000
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Reestructuración Oficina de Partes de la SEREMI de
Cierre: 04 sep 2026
ADQ. ALIMENTO Y SUSTRATO RATONES LABORATORIO XII REGION
Cierre: 07 sep 2026
“Adquisición de EPP y otros insumos para el DAS de
Cierre: 07 sep 2026
“SEMINARIO METALES Y METALOIDES: VIGILANCIA PREVE
Cierre: 07 sep 2026
Servicios de Capacitación para funcionarios.
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de cuidado personal y domésticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA
Ediciones anteriores del mismo proceso