SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
$45.000.000
Cierre
17 nov 2025, 13:00
Publicación
06 nov 2025
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.948.886-3
Oferentes
4
Monto adjudicado
$6.950.640
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere realizar un contrato por servicios de mantención general y obras menores para las oficinas de la Dirección Regional Coyhaique, Depto. de Asistencia, Unidad de Chile Chico y Unidad de Puerto Aysén con el fin de poder dar continuidad operacional en las dependencias con mayor eficiencia y eficacia. El proveedor debe ser de la comuna de Coyhaique a fin de dar pronta respuesta a los eventos y reparaciones de carácter urgente.
Trabajos o pinturas al frescos
Se requiere realizar un contrato por servicios de mantención general y obras menores para las oficinas de la Dirección Regional Coyhaique, Depto. de Asistencia, Unidad de Chile Chico y Unidad de Puerto Aysén con el fin de poder dar continuidad operacional
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION (28 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
LP-4872 Servicios de mantención general edificios
Cierre: 07 sep 2026
LR-4252 Servicio de Red Datos WAN
Cierre: 09 sep 2026
LP-5125 SERVICIO DE DISPENSADORES Y PURIFICADORES DE AGUA PARA LAS OFICINAS DEL SII
Cierre: 09 sep 2026
LP-5087 Renovación Licencias IBM CMOD
Cierre: 14 sep 2026
LE 5150 - Reparación cubierta Chañaral
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION