SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Cierre
18 ago 2026, 14:00
Publicación
06 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.803.716-5
Oferentes
2
Monto adjudicado
$18.390.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICÓN DE 15.000 LITROS DE PETRÓLEO CON EL PROPÓSITO DE ASEGURAR EL ADECUADO FUNCIONAMIENTO DEL GRUPO ELECTRÓGENO Y DEL SISTEMA TÉRMICO DEL HOSPITAL DE COCHRANE. CONSIDERAR QUE EL PROVEEDOR DEBE ASUMIR LOS COSTOS DE TRASLADO HASTA EL HOSPITAL
ADQUISICÓN DE 15.000 LITROS DE PETRÓLEO CON EL PROPÓSITO DE ASEGURAR EL ADECUADO FUNCIONAMIENTO DEL GRUPO ELECTRÓGENO Y DEL SISTEMA TÉRMICO DEL HOSPITAL DE COCHRANE. CONSIDERAR QUE EL PROVEEDOR DEBE ASUMIR LOS COSTOS DE TRASLADO HASTA EL HOSPITAL
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE (6 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Combustibles, lubricantes y anticorrosivos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C…