CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL·Región de Arica y Parinacota
Cierre
16 mar 2026, 16:00
Publicación
02 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
11.198.496-4
Oferentes
1
Monto adjudicado
UF 191,58
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicio de mantención preventiva y correctiva del sistema de audio de las salas de audiencias en Tribunales de la Jurisdicción de Arica
Servicio de mantención preventiva y correctiva del sistema de audio de las salas de audiencias en Tribunales de la Jurisdicción de Arica
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL (56 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
DESMONTAJE SUMINISTRO E INSTA. DE 3 ASCENSORES
Cierre: 03 sep 2026
Servicio de evaluación técnica e inspección del estado eléctrico en Viviendas Judiciales de Arica
Cierre: 03 sep 2026
Mantención preventiva y correctiva de ascensores en el edificio de la Reforma Procesal Penal de Arica
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO TRASLADO DE PERSONAS PARA EL CINJ
Cierre: 14 sep 2026
Servicios Profesionales Especializados para Asesoramiento Técnico en Proyecto de Con-servación del Palacio de Tribunales
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL