CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL·Región de Antofagasta
Monto estimado
UF 456,00
Cierre
06 abr 2026, 16:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Convenio de transporte preferente para funcionarios de la CAPJ y de Tribunales de Antofagasta y Calama
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL (56 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de evaluación técnica e inspección del estado eléctrico en Viviendas Judiciales de Arica
Cierre: 03 sep 2026
Mantención preventiva y correctiva de ascensores en el edificio de la Reforma Procesal Penal de Arica
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de mantención del sistema de alarmas de incendio en edificios de Blanco Encalada N° 945 y General Lagos N° 766 Arica
Cierre: 14 sep 2026
CONVENIO TRASLADO DE PERSONAS PARA EL CINJ
Cierre: 14 sep 2026
OBRAS MENORES EN CENTRO DE JUSTICIA ANTOFAGASTA
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL