CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL·Región de Antofagasta
Monto estimado
UF 11.678,04
Cierre
14 sept 2026, 13:00
Publicación
14 ago 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
CONVENIO DE PRECIO POR TRASLADO DE PERSONAS PARA EL CENTRO INTEGRADO DE NOTIFICACIONES CONURBACION ANTOFAGASTA PAC 2693-6-PC26
TRASLADO DE PERSONAS PARA EL CENTRO INTEGRADO DE NOTIFICACIONES CONURBACION ANTOFAGASTA.
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL (56 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
DESMONTAJE SUMINISTRO E INSTA. DE 3 ASCENSORES
Cierre: 03 sep 2026
Servicio de evaluación técnica e inspección del estado eléctrico en Viviendas Judiciales de Arica
Cierre: 03 sep 2026
Mantención preventiva y correctiva de ascensores en el edificio de la Reforma Procesal Penal de Arica
Cierre: 07 sep 2026
Servicios Profesionales Especializados para Asesoramiento Técnico en Proyecto de Con-servación del Palacio de Tribunales
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL