HOSPITAL ADRIANA COUSINO DE QUINTERO·Región de Atacama
Monto estimado
$5.500.000
Cierre
23 feb 2026, 15:36
Publicación
11 feb 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.809.185-2
Oferentes
4
Monto adjudicado
$4.340.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Adquisición de Servicios de Docencia Externa Modalidad Semi Presencial y modalidad E-Learning para actividades relacionadas con las Leyes N° 18.834 para Hospital Adriana Cousiño de Quintero año 2026
Adquisición de Servicios de Docencia Externa Modalidad Semi Presencial y modalidad E-Learning para actividades relacionadas con las Leyes N° 18.834 para Hospital Adriana Cousiño de Quintero año 2026. 4 CURSOS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL ADRIANA COUSINO DE QUINTERO (12 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Educación, formación, entrenamiento y capacitación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL ADRIANA COUSINO DE QUINTERO