I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES·Región del Maule
Cierre
06 mar 2026, 16:57
Publicación
24 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
14.056.959-3
Oferentes
3
Monto adjudicado
$6.300.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SUMINISTRO DE SERVICIO DE FUMIGACIÓN, DESRATIZACIÓN, SANITIZACIÓN Y CONTROL DE MALEZA PARA TODOS LOS ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD CAUQUENES
Servicios de exterminación o fumigación
"SUMINISTRO DE SERVICIO DE FUMIGACIÓN, DESRATIZACIÓN, SANITIZACIÓN Y CONTROL DE MALEZA PARA TODOS LOS ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD CAUQUENES"
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES (44 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO DE SEGUROS COMPLEMENTARIOS
Cierre: 04 sep 2026
REPOSICION DE PAVIMENTO CALLE UNO PASAJE EL PEUMO Y PASAJE ARRAYÁN COMUNA DE CAUQUENES
Cierre: 04 sep 2026
SERVIDOR DE DATOS SEGUN FORMULARIO N°14 INFORMATICA
Cierre: 15 sep 2026
SERVICIO DE TELEFONIA FIJA IP PARA OFICINAS DE LA MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES