SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES·Región de Valparaíso
Monto estimado
$67.960.000
Cierre
19 may 2026, 11:00
Publicación
06 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
12.873.312-4
Oferentes
1
Monto adjudicado
$64.975.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS PARA LA GESTIÓN, MANEJO Y CONSERVACIÓN DE LAS COLECCIONES INSTITUCIONALES DE ARTE CONTEMPORÁNEO DEL MINISTERIO DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO - SOLICITUD COMPRA 12.3364 - REX-1344 APRUEBA BASES
Servicios relacionados con el arte
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS PARA LA GESTIÓN, MANEJO Y CONSERVACIÓN DE LAS COLECCIONES INSTITUCIONALES DE ARTE CONTEMPORÁNEO DEL MINISTERIO DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES (184 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
COMPRA DE LISTA DE ESPERA DE LIBROS DE AUTORES.
Cierre: 03 sep 2026
CLIMATIZACIÓN CENTRAL VENTILACIÓN FORZADA CECREA
Cierre: 03 sep 2026
Servicio de Producción Gira RAC
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA REALIZACIÓN DE ENCUENTRO REGIONAL DE LA RED DE ACTIVACIÓN CULTURAL DEL PROGRAMA RED CULTURA DE LA REGIÓN DE ÑUBLE
Cierre: 07 sep 2026
PRODUCCION LIBERANDO TALENTO 2026-2027 FOND MUSICA
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Organizaciones y consultorías políticas, demográficas, económicas, sociales y de administración pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTE…