SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES·Región de Valparaíso
Monto estimado
$334.000.000
Cierre
01 jun 2026, 11:01
Publicación
11 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.261.380-6
Oferentes
6
Monto adjudicado
$22.500.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ASEO, LIMPIEZA Y GESTION DE RECICLAJE DEL NIVEL CENTRAL DE SANTIAGO AHUMADA Y GALERIA GABRIELA MISTRAL DE LA SUBSECRETARÍA DE LA CULTURA Y LAS ARTES.
Servicios de limpieza de edificios
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ASEO, LIMPIEZA Y GESTION DE RECICLAJE DEL NIVEL CENTRAL DE SANTIAGO AHUMADA Y GALERIA GABRIELA MISTRAL DE LA SUBSECRETARÍA DE LA CULTURA Y LAS ARTES.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES (184 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
COMPRA DE LISTA DE ESPERA DE LIBROS DE AUTORES.
Cierre: 03 sep 2026
CLIMATIZACIÓN CENTRAL VENTILACIÓN FORZADA CECREA
Cierre: 03 sep 2026
Servicio de Producción Gira RAC
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA REALIZACIÓN DE ENCUENTRO REGIONAL DE LA RED DE ACTIVACIÓN CULTURAL DEL PROGRAMA RED CULTURA DE LA REGIÓN DE ÑUBLE
Cierre: 07 sep 2026
PRODUCCION LIBERANDO TALENTO 2026-2027 FOND MUSICA
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTE…