SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES·Región de Valparaíso
Monto estimado
$145.000.000
Cierre
07 jul 2026, 08:00
Publicación
16 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
11.434.218-1
Oferentes
6
Monto adjudicado
$100.840.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE MANTENCIÓN BIMESTRAL DE SISTEMA DE AIRE ACONDICIONADO Y SISTEMAS DE EXTRACCIÓN DE AIRE PARA EDIFICIO INSTITUCIONAL NIVEL CENTRAL Y GALERÍA GABRIELA MISTRAL, AMBOS EN LA COMUNA DE SANTIAGO
Servicios de reparación, mantenimiento o reparación de aire acondicionado
SERVICIO DE MANTENCIÓN BIMESTRAL DE SISTEMA DE AIRE ACONDICIONADO Y SISTEMAS DE EXTRACCIÓN DE AIRE PARA EDIFICIO INSTITUCIONAL NIVEL CENTRAL Y GALERÍA GABRIELA MISTRAL, AMBOS EN LA COMUNA DE SANTIAGO
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES (184 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA REALIZACIÓN DE ENCUENTRO REGIONAL DE LA RED DE ACTIVACIÓN CULTURAL DEL PROGRAMA RED CULTURA DE LA REGIÓN DE ÑUBLE
Cierre: 07 sep 2026
PRODUCCION LIBERANDO TALENTO 2026-2027 FOND MUSICA
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE ESTRATEGIA Y PLAN DE MEDIOS
Cierre: 09 sep 2026
IV SEMINARIO DE FOMENTO LECTOR
Cierre: 11 sep 2026
FORMACIÓN A MEDIADORES DEL SEMINARIO LECTOR
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTE…