SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES·Región de Valparaíso
Monto estimado
$28.000.000
Cierre
23 jul 2026, 08:00
Publicación
09 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENCIÓN BIANUAL SISTEMA DE EVACUACIÓN Y ELEVACIÓN DE AGUAS LLUVIAS, RED DE AGUA POTABLE, ESTANQUES DE ALMACENAMIENTO DE AGUA POTABLE, EQUIPOS DE PRESURIZACIÓN DE AGUA POTABLE, ALCANTARILLADO, E INSTALACIONES SANITARIAS DEL CENTRO DE CREACION VALDIVIA - REX 1940 DE 09-07-2026 APRUEBA BASES
Servicio de gasfitería y alcantarillado
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENCIÓN BIANUAL SISTEMA DE EVACUACIÓN Y ELEVACIÓN DE AGUAS LLUVIAS, RED DE AGUA POTABLE, ESTANQUES DE ALMACENAMIENTO DE AGUA POTABLE, EQUIPOS DE PRESURIZACIÓN DE AGUA POTABLE, ALCANTARILLADO, E INSTALACIONES SANITARIAS DEL C
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES (184 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTE…
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA REALIZACIÓN DE ENCUENTRO REGIONAL DE LA RED DE ACTIVACIÓN CULTURAL DEL PROGRAMA RED CULTURA DE LA REGIÓN DE ÑUBLE
Cierre: 07 sep 2026
PRODUCCION LIBERANDO TALENTO 2026-2027 FOND MUSICA
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE ESTRATEGIA Y PLAN DE MEDIOS
Cierre: 09 sep 2026
IV SEMINARIO DE FOMENTO LECTOR
Cierre: 11 sep 2026
FORMACIÓN A MEDIADORES DEL SEMINARIO LECTOR
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →