SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES·Región de Valparaíso
Monto estimado
$5.000.000
Cierre
05 ago 2026, 08:00
Publicación
23 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
2
Descripción
CONTRATACIÓN DE LICENCIAS DE SOFTWARE PARA EL DEPARTAMENTO DE COMUNICACIONES DEL MINISTERIO DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO AMPLIACIÓN DE LICENCIAS CAPCUT TEAMS, CHATGPT BUSINESS, MONDAY Y FIREFLIES.AI BUSINESS
Software de gestión de licencias
CONTRATACIÓN DE LICENCIAS DE SOFTWARE PARA EL DEPARTAMENTO DE COMUNICACIONES DEL MINISTERIO DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO (AMPLIACIÓN DE LICENCIAS CAPCUT TEAMS, CHATGPT BUSINESS, MONDAY Y FIREFLIES.AI BUSINESS).
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES (184 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTE…
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA REALIZACIÓN DE ENCUENTRO REGIONAL DE LA RED DE ACTIVACIÓN CULTURAL DEL PROGRAMA RED CULTURA DE LA REGIÓN DE ÑUBLE
Cierre: 07 sep 2026
PRODUCCION LIBERANDO TALENTO 2026-2027 FOND MUSICA
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE ESTRATEGIA Y PLAN DE MEDIOS
Cierre: 09 sep 2026
IV SEMINARIO DE FOMENTO LECTOR
Cierre: 11 sep 2026
FORMACIÓN A MEDIADORES DEL SEMINARIO LECTOR
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →