SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES·Región de Valparaíso
Monto estimado
$28.000.000
Cierre
24 ago 2026, 15:01
Publicación
10 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SERVICIO DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN PARA LOS ASISTENTES A LA XX CONVENCIÓN NACIONAL DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO Y JORNADA DE SEREMIS
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES (184 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA REALIZACIÓN DE ENCUENTRO REGIONAL DE LA RED DE ACTIVACIÓN CULTURAL DEL PROGRAMA RED CULTURA DE LA REGIÓN DE ÑUBLE
Cierre: 07 sep 2026
PRODUCCION LIBERANDO TALENTO 2026-2027 FOND MUSICA
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE ESTRATEGIA Y PLAN DE MEDIOS
Cierre: 09 sep 2026
IV SEMINARIO DE FOMENTO LECTOR
Cierre: 11 sep 2026
FORMACIÓN A MEDIADORES DEL SEMINARIO LECTOR
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTE…