SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES·Región de Valparaíso
Monto estimado
$23.064.000
Cierre
03 sept 2026, 12:00
Publicación
17 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE CLIMATIZACIÓN CENTRAL VENTILACIÓN FORZADA TRIMESTRAL, PARA EDIFICIO INSTITUCIONAL DEL CENTRO DE CREACIÓN CASTRO
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES (184 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de Producción Gira RAC
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA REALIZACIÓN DE ENCUENTRO REGIONAL DE LA RED DE ACTIVACIÓN CULTURAL DEL PROGRAMA RED CULTURA DE LA REGIÓN DE ÑUBLE
Cierre: 07 sep 2026
IV SEMINARIO DE FOMENTO LECTOR
Cierre: 11 sep 2026
FORMACIÓN A MEDIADORES DEL SEMINARIO LECTOR
Cierre: 14 sep 2026
PRODUCCION LIBERANDO TALENTO 2026-2027 FOND MUSICA
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTE…