SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES·Región de Valparaíso
Monto estimado
$18.000.000
Cierre
09 mar 2026, 12:01
Publicación
23 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
13.399.610-9
Oferentes
2
Monto adjudicado
$11.764.700
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE MANTENCIÓN BIANUAL DE AGUA POTABLE, ALCANTARILLADO E INSTALACIONES SANITARIAS, PARA EDIFICIO INSTITUCIONAL DEL CENTRO DE CREACIÓN CASTRO.
Estaciones de bombeo alcantarillado
SERVICIO DE MANTENCIÓN BIANUAL DE AGUA POTABLE, ALCANTARILLADO E INSTALACIONES SANITARIAS, PARA EDIFICIO INSTITUCIONAL DEL CENTRO DE CREACIÓNSERVICIO DE MANTENCIÓN BIANUAL DE AGUA POTABLE, ALCANTARILLADO E INSTALACIONES SANITARIAS, PARA EDIFICIO INSTI
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES (184 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
COMPRA DE LISTA DE ESPERA DE LIBROS DE AUTORES.
Cierre: 03 sep 2026
CLIMATIZACIÓN CENTRAL VENTILACIÓN FORZADA CECREA
Cierre: 03 sep 2026
Servicio de Producción Gira RAC
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA REALIZACIÓN DE ENCUENTRO REGIONAL DE LA RED DE ACTIVACIÓN CULTURAL DEL PROGRAMA RED CULTURA DE LA REGIÓN DE ÑUBLE
Cierre: 07 sep 2026
PRODUCCION LIBERANDO TALENTO 2026-2027 FOND MUSICA
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTE…