SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES·Región de Valparaíso
Monto estimado
$309.500.000
Cierre
22 abr 2026, 08:00
Publicación
18 mar 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
12.873.312-4
Oferentes
13
Monto adjudicado
$299.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA EL CORRECTO DESARROLLO DE LAS ACTIVIDADES EN TERRITORIO DE LA SECRETARÍA DEL FONDO DE FOMENTO DE LA MÚSICA NACIONAL PROGRAMADAS PARA 2026.
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA EL CORRECTO DESARROLLO DE LAS ACTIVIDADES EN TERRITORIO DE LA SECRETARÍA DEL FONDO DE FOMENTO DE LA MÚSICA NACIONAL PROGRAMADAS PARA 2026.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES (184 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
COMPRA DE LISTA DE ESPERA DE LIBROS DE AUTORES.
Cierre: 03 sep 2026
CLIMATIZACIÓN CENTRAL VENTILACIÓN FORZADA CECREA
Cierre: 03 sep 2026
Servicio de Producción Gira RAC
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA REALIZACIÓN DE ENCUENTRO REGIONAL DE LA RED DE ACTIVACIÓN CULTURAL DEL PROGRAMA RED CULTURA DE LA REGIÓN DE ÑUBLE
Cierre: 07 sep 2026
PRODUCCION LIBERANDO TALENTO 2026-2027 FOND MUSICA
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTE…