I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA·Región de Atacama
Cierre
06 jul 2026, 11:00
Publicación
24 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.322.866-5
Oferentes
11
Monto adjudicado
$8.468.949
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIRE LA ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA CAMIONES Y BUSES, FLOTA MUNICIPAL, SEGUN DECRETO ALCALDICIO N° XXXXX DEL XXXXX.
Neumáticos para camiones pesados
295/80 R22.5 carretera, direccionales
Neumáticos para camiones pesados
295/80 R22.5 mixto, tradicionales
Neumáticos para camiones pesados
295/80 R22.5 mixto, direccionales
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA (33 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA