SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Cierre
24 ago 2026, 12:00
Publicación
12 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El objeto de esta licitación es la contratación de los servicios de control sanitario y plagas, para todas las oficinas dependientes de la Dirección Regional Rancagua del Servicio de Impuestos Internos Sede Rancagua y Unidades de San Fernando, San Vicente de Tagua Tagua, Santa Cruz y Pichilemu, por un periodo de 24 meses. En términos generales la contratación consiste en 08 hitos de sanitización, fumigación y desratización a realizar con frecuencia trimestral y la atención de emergencias, según las condiciones y características que se describen en las Bases Técnicas.
Servicios integrados de gestión de plagas
servicios de control sanitario y plagas, para todas las oficinas dependientes de la Dirección Regional Rancagua del Servicio de Impuestos Internos (Sede Rancagua y Unidades de San Fernando, San Vicente de Tagua Tagua, Santa Cruz y Pichilemu), por un perio
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION (28 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
LP-4872 Servicios de mantención general edificios
Cierre: 07 sep 2026
LR-4252 Servicio de Red Datos WAN
Cierre: 09 sep 2026
LP-5125 SERVICIO DE DISPENSADORES Y PURIFICADORES DE AGUA PARA LAS OFICINAS DEL SII
Cierre: 09 sep 2026
LP-5087 Renovación Licencias IBM CMOD
Cierre: 14 sep 2026
LE 5150 - Reparación cubierta Chañaral
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios agrícolas, pesqueros, forestales y relacionados con la fauna →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION