I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$12.000.000
Cierre
23 abr 2026, 11:30
Publicación
15 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.599.719-4
Oferentes
5
Monto adjudicado
$10.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Contratación de servicio de coctelería para 1.000 personas, en el marco del programa Cuenta pública de Gestión Municipal 2025 a realizarse el 29 de abril de 2026.
Servicio de coctelería para 1.000 personas en el marco del Programa Cuenta Pública Gestión Municipal 2025 según lo solicitado en Bases de licitación y especificaciones técnicas adjuntas.
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE (39 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQU…