I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$120.000.000
Cierre
03 jun 2026, 15:30
Publicación
14 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Adquirir 2.400 tarjetas GIFTCARD, con 50000 de cupo, para beneficio de las familias Bosquinas en situación de vulnerabilidad y necesidad manifiesta
Tarjeta GIFTCARD con un monto de $50.000, SEGUN DECRETO ALCALDICIO Nº 01652/2026
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE (39 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición de Hormigón para Reparación de Veredas
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCIÓN PILOTO PEQUEÑO CONDOMINIO EL BOSQUE
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE VALLAS PEATONALES
Cierre: 10 sep 2026
TRASLADO CUSTODIA Y APARCADERO DE VEHICULOS
Cierre: 14 sep 2026
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA REPARACIÓN DE MULTICANCHAS EL BOSQUE
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos de papel →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQU…