I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$5.500.000
Cierre
13 jul 2026, 11:30
Publicación
06 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.731.159-K
Oferentes
1
Monto adjudicado
$3.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
para nuevas Instalaciones de Droguería Comunal El Bosque, conforme a la normativa vigente del Instituto de Salud Pública (ISP) y los estándares técnicos nacionales e internacionales aplicables, descritos en las Bases Técnicas que forman parte integrante de este proceso. Las Bases Técnicas, que se adjuntan como parte integrante de este proceso licitatorio, describen en detalle el alcance, los requisitos técnicos, las etapas y los entregables del servicio.
SERVICIO DE MAPEO TÉRMICO Y HUMEDAD RELATIVA DE INVIERNO NUEVAS INSTALACIONES DROGUERÍA COMUNAL EL BOSQUE
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE (39 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición de Hormigón para Reparación de Veredas
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCIÓN PILOTO PEQUEÑO CONDOMINIO EL BOSQUE
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE VALLAS PEATONALES
Cierre: 10 sep 2026
TRASLADO CUSTODIA Y APARCADERO DE VEHICULOS
Cierre: 14 sep 2026
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA REPARACIÓN DE MULTICANCHAS EL BOSQUE
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQU…