I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE·Región del Maule
Cierre
20 jul 2026, 11:30
Publicación
10 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.362.741-1
Oferentes
3
Monto adjudicado
$105.889.076
Quiénes se adjudicaron
Descripción
"ADQUISICIÓN DE VALES DE GAS DE 15 KILOS"
ADQUISICIÓN DE VALES DE GAS DE 15 KILOS
2.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE (10 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
REPOSICION CUBIERTA Y MEJORAMIENTO GIMNASIO
Cierre: 04 sep 2026
MEJORAMIENTO GIMNASIO LAGUNILLAS COMUNA DE VILLA ALEGRE CÓDIGO BIP: 40.057.214-0.
Cierre: 04 sep 2026
CONCESIÓN DEL SERVICIO DE RECOLECCIÓN TRANSPORTE
Cierre: 02 oct 2026
CONTRATACIÓN DE PRODUCCION TECNICA FIESTA DEL VINO
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios básicos y de información pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE