SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
$6.500.000
Cierre
20 mar 2026, 12:00
Publicación
12 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.936.850-7
Oferentes
1
Monto adjudicado
$5.069.400
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SUSTRATO PARA MANTENCIÓN DE LOS REACTIVOS BIOLÓGICOS DEL BIOTERIO DEL LABORATORIO DE TOXINAS MARINAS 2026
Reactores, kits o sustratos quimioluminescentes de detección de proteínas
SUSTRATO PARA REACTIVOS BIOLÓGICOS DE LABORATORIO
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQ. ALIMENTO Y SUSTRATO RATONES LABORATORIO XII REGION
Cierre: 02 sep 2026
DIGEDEP. ENCUESTA TRATO A LOS USUARIOS
Cierre: 03 sep 2026
Reestructuración Oficina de Partes de la SEREMI de
Cierre: 04 sep 2026
“Adquisición de EPP y otros insumos para el DAS de
Cierre: 07 sep 2026
Servicios de Capacitación para funcionarios.
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA