HOSPITAL DE MEJILLONES·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$950.000
Cierre
25 may 2026, 16:00
Publicación
05 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.841.385-1
Oferentes
4
Monto adjudicado
$950.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La presente Licitación Pública tiene como objetivo adquirir cursos de capacitación de RCP Básico, a realizar durante el año 2026 para funcionarios afectos a la Ley N°18.834, pertenecientes a la dotación del Hospital Comunitario de Mejillones, las actividades de capacitación deberán ejecutarse al 30 de octubre del 2026.
Formación, capacitación y entrenamiento de personal
Curso de capacitación de RCP Básico Ley N°18.834
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL DE MEJILLONES (27 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL DE MEJILLONES