HOSPITAL DE MEJILLONES·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$3.180.000
Cierre
25 may 2026, 16:00
Publicación
07 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.326.098-2
Oferentes
6
Monto adjudicado
$3.180.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La presente Licitación Pública tiene como objetivo adquirir cursos de capacitación para funcionarios afectos a la Ley N°19.664, pertenecientes a la dotación del Hospital Comunitario de Mejillones, las actividades de capacitación deberán ejecutarse al 30 de octubre del 2026.
Curso Psicofarmacología en Paciente Ambulatorio
Curso Soporte Vital Cardiovascular Avanzado (ACLS)
Curso Soporte Vital Avanzado en Trauma (ATLS)
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL DE MEJILLONES (27 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Educación, formación, entrenamiento y capacitación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL DE MEJILLONES