SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$90.000.000
Cierre
16 sept 2024, 16:00
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Subsecretaría de Transportes requiere contratar, para su Programa Comisión Nacional de Seguridad de Tránsito CONASET, la provisión de servicios de mantención Cloud Computing, que considere servicios de mantención y desarrollo informático, tareas de arquitectura cloud, y de implementación y puesta en marcha.
Diagnóstico Sistema de Transporte Público del Área Metropolitana de Alto Hospicio—Iquique
Cierre: 04 sep 2026
Actualización Encuesta Origen Destino Coquimbo—La Serena
Cierre: 08 sep 2026
Análisis de Servicios de Transporte Público Sector Norte Región Metropolitana
Cierre: 08 sep 2026
Servicio de Aseo Integral para UOCT Región Maule
Cierre: 14 sep 2026
Análisis Táctico de Proyectos de Transporte Urbano Etapa VII
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES