SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA·Región de los Lagos
Monto estimado
$63.050.000
Cierre
02 mar 2026, 12:00
Publicación
19 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.596.566-7
Oferentes
1
Monto adjudicado
$52.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA DE LAS DEPENDENCIAS DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUCACIÓN, REGIÓN DE LOS LAGOS, UBICADA EN CALLE PADRE HARTER Nº 175 DE LA CIUDAD DE PUERTO MONTT. Cotizar en forma mensual a valor Neto de IVA.
SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA DE LAS DEPENDENCIAS DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUCACIÓN, REGIÓN DE LOS LAGOS, UBICADA EN CALLE PADRE HARTER Nº 175 DE LA CIUDAD DE PUERTO MONTT. Cotizar en forma mensual a valor neto de IVA
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA (62 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de alimentación y pack de materiales, Minuta 4175.
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE ALIMENTACION ALOJAMIENTO Y SALONES
Cierre: 04 sep 2026
Serv. Acreditación y saberes lingüísticos Minuta 4030.
Cierre: 07 sep 2026
DISEÑO Y EJECUCIÓN ENCUENTRO PROVINCIAL DE DPD
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de art. de librería, material pedagógico, alimentación y aseo SAAT Inst. de Educ. para el Adulto RBD 40000-8
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACIO…