SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS·Región de Magallanes y de la Antártica
Monto estimado
$23.000.000
Cierre
08 sept 2026, 08:00
Publicación
26 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
REPARACIÓN E IMPERMEABILIZACIÓN DE CUBIERTA E INSTALACIÓN DE CANALETAS Y SALIDAS DE AGUA, DIRECCIÓN REGIONAL DE ADUANAS DE PUNTA ARENAS.
REPARACIÓN E IMPERMEABILIZACIÓN DE CUBIERTA E INSTALACIÓN DE CANALETAS Y SALIDAS DE AGUA, DIRECCIÓN REGIONAL DE ADUANAS DE PUNTA ARENAS
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición de un equipo de rayos X doble vista
Cierre: 22 sep 2026
Trabajos y servicios de mantenimiento y reparación
Cierre: 07 sep 2026
Servicios Profesionales Especializados; Ingeniero Desarrollador de Sistemas.
Adquisición Vehículos Servicio Nacional de Aduanas
Cierre: 15 sep 2026
Adquisición de licencias de software Redhat
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS