JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA·Región de Atacama
Monto estimado
$63.872.172
Cierre
31 ago 2026, 11:01
Publicación
17 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Se requiere contratar el servicio de Aseo y Limpieza, en las dependencias de la Dirección Regional, Hogar Femenino y Delegación Provincial del Huasco, de la Junta Nacional de Auxilio Escolar y Becas, Región de Atacama, por una duración de 24 meses.
Servicios de limpieza de edificios
Servicio de Aseo y Limpieza, en las dependencias de la Dirección Regional, Hogar Femenino y Delegación Provincial del Huasco, de la Junta Nacional de Auxilio Escolar y Becas, Región de Atacama, por una duración de 24 meses.
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA (45 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO MATERIAL DE DIFUSIÓN PARA JUNAEB
Cierre: 11 sep 2026
ADQUISICIÓN LICENCIAS IA GENERATIVA
Cierre: 16 sep 2026
SET DE ARTÍCULOS PARA ESTUDIANTES NEE 2026
Cierre: 21 sep 2026
Obras de Mantenimiento y adecuación en H.I Ruka
Cierre: 21 sep 2026
PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA JUNAEB 2026 - 2028
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA