JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA·Región de Coquimbo
Cierre
25 may 2026, 11:00
Publicación
06 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.827.824-3
Oferentes
4
Monto adjudicado
$49.990.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Las presentes bases técnicas establecen las condiciones generales para la contratación del servicio de aseo, tanto de las oficinas, recintos, equipos y demás bienes muebles, y para la prestación de servicio de control de plagas. Los trabajos corresponderán al plan de mantención diario, semanal, mensual, semestral y otros, para un período de 24 meses. Período en el cual, el proveedor, deberá asegurar la condición operativa de las dependencias antes dicha.
Servicios de limpieza de edificios
Servicio de aseo de oficinas de la Dirección Regional de JUNEB Coquimbo.
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA (45 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Obras de Mantenimiento y adecuación en H.I Ruka
Cierre: 21 sep 2026
SET DE ARTÍCULOS PARA ESTUDIANTES NEE 2026
Cierre: 21 sep 2026
SUMINISTRO MATERIAL DE DIFUSIÓN PARA JUNAEB
Cierre: 11 sep 2026
PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA JUNAEB 2026 - 2028
Cierre: 22 sep 2026
PLATAFORMA GESTIÓN Y CONTROL SEGURIDAD INFORMACIÓN
Cierre: 24 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA