JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$48.470.800
Cierre
20 may 2026, 11:00
Publicación
05 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.019.567-7
Oferentes
5
Monto adjudicado
$48.300.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIOS DE PRESTACIONES DE APOYO EN EL ÁREA DE TRAUMATOLOGÍA SERVICIO DE RADIOGRAFIA COLUMNA TOTAL PARA EL PROGRAMA DE SERVICIOS MÉDICOS AÑOS 2026-2027 PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS
SERVICIOS DE PRESTACIONES DE APOYO EN EL ÁREA DE TRAUMATOLOGÍA SERVICIO DE RADIOGRAFIA COLUMNA TOTAL PARA EL PROGRAMA DE SERVICIOS MÉDICOS AÑOS 2026-2027 PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA (45 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO MATERIAL DE DIFUSIÓN PARA JUNAEB
Cierre: 11 sep 2026
ADQUISICIÓN LICENCIAS IA GENERATIVA
Cierre: 16 sep 2026
SET DE ARTÍCULOS PARA ESTUDIANTES NEE 2026
Cierre: 21 sep 2026
Obras de Mantenimiento y adecuación en H.I Ruka
Cierre: 21 sep 2026
PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA JUNAEB 2026 - 2028
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA