JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA·Región del Maule
Monto estimado
$31.701.600
Cierre
16 jun 2026, 11:00
Publicación
29 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
14.568.282-7
Oferentes
4
Monto adjudicado
$26.640.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicio de Aseo Limpieza, Desinfección y Sanitización para las dependencias del Hogar Masculino Cauquenes y hogar Femenino Curicó, de JUNAEB de la Región Maule año 2026 – 2027.
Servicios de limpieza de edificios
LINEAS 1, SERVICIO DE ASEO, LIMPIEZA, DESINFECCION Y SANITIZACION PARA LAS DEPENDENCIAS DE HOGAR MASCULINO CAUQUENES JUNAEB DE LA REGIÓN DEL MAULE 2026-2027.
Servicios de limpieza de edificios
LINEAS 2, SERVICIO DE ASEO, LIMPIEZA, DESINFECCION Y SANITIZACION PARA LAS DEPENDENCIAS DE HOGAR FEMENINO CURICO JUNAEB DE LA REGIÓN DEL MAULE 2026-2027.
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA (45 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO MATERIAL DE DIFUSIÓN PARA JUNAEB
Cierre: 11 sep 2026
ADQUISICIÓN LICENCIAS IA GENERATIVA
Cierre: 16 sep 2026
SET DE ARTÍCULOS PARA ESTUDIANTES NEE 2026
Cierre: 21 sep 2026
Obras de Mantenimiento y adecuación en H.I Ruka
Cierre: 21 sep 2026
PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA JUNAEB 2026 - 2028
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA