JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA·Región del Biobío
Monto estimado
$118.067.040
Cierre
16 jun 2026, 11:00
Publicación
26 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.266.076-8
Oferentes
5
Monto adjudicado
$100.272.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Proveer el servicio de Personal de vigilancia las 24 horas diarias de lunes a sábado, domingos y festivos para la oficina Regional de JUNAEB en Concepción, y de 6 horas diarias de lunes a viernes, para la oficina Provincial de JUNAEB en Los Ángeles.
Servicio de Vigilancia para las oficinas de la Dirección Regional de JUNAEB, ubicada en calle Ejercito Nª355 en Concepción jornada completa 24/7 y Servicio de Vigilancia a la oficina de la Dirección Provincial de Biobío, por media jornada lunes a viernes,
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA (45 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO MATERIAL DE DIFUSIÓN PARA JUNAEB
Cierre: 11 sep 2026
ADQUISICIÓN LICENCIAS IA GENERATIVA
Cierre: 16 sep 2026
SET DE ARTÍCULOS PARA ESTUDIANTES NEE 2026
Cierre: 21 sep 2026
Obras de Mantenimiento y adecuación en H.I Ruka
Cierre: 21 sep 2026
PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA JUNAEB 2026 - 2028
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA