JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$62.400.000
Cierre
18 may 2026, 11:00
Publicación
04 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
15.986.023-K
Oferentes
8
Monto adjudicado
$47.798.304
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicio de Aseo para edificio Dirección Regional y Provincial 2026-2027-2028 La factura debe ser enviada en formato XML a la casilla de correo: dipresrecepcion@custodium.com, y los respaldos al correo de facturas.araucania@junaeb.cl, siendo obligatorio indicar el N° de ID de la Orden de Compra en el campo de referencia 801 de su factura. No emitir factura hasta que la Sección de Administracion Junaeb Araucanía le comunique por escrito que sus productos o servicios fueron recepcionados satisfactoriamente
Servicios de limpieza de edificios
SERVICIO DE ASEO EN LA DIRECCIÓN REGIONAL
Servicios de limpieza de edificios
SERVICIO DE ASEO EN LA DIRECCIÓN PROVINCIAL
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA (45 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO MATERIAL DE DIFUSIÓN PARA JUNAEB
Cierre: 11 sep 2026
ADQUISICIÓN LICENCIAS IA GENERATIVA
Cierre: 16 sep 2026
SET DE ARTÍCULOS PARA ESTUDIANTES NEE 2026
Cierre: 21 sep 2026
Obras de Mantenimiento y adecuación en H.I Ruka
Cierre: 21 sep 2026
PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA JUNAEB 2026 - 2028
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA