JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$28.800.000
Cierre
03 jun 2026, 11:00
Publicación
15 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.266.076-8
Oferentes
7
Monto adjudicado
$23.904.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE GUARDIA DE SEGURIDAD EN LA DIRECCIÓN REGIONAL DE JUNAEB REGIÓN DE LA ARAUCANÍA AÑOS 2026- 2027-2028
SERVICIO DE GUARDIA DE SEGURIDAD EN LA DIRECCIÓN REGIONAL DE JUNAEB REGIÓN DE LA ARAUCANÍA AÑOS 2026- 2027-2028
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA (45 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO MATERIAL DE DIFUSIÓN PARA JUNAEB
Cierre: 11 sep 2026
ADQUISICIÓN LICENCIAS IA GENERATIVA
Cierre: 16 sep 2026
SET DE ARTÍCULOS PARA ESTUDIANTES NEE 2026
Cierre: 21 sep 2026
Obras de Mantenimiento y adecuación en H.I Ruka
Cierre: 21 sep 2026
PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA JUNAEB 2026 - 2028
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA