JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$13.680.000
Cierre
09 jun 2026, 13:30
Publicación
19 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
PRESTACIONES DE APOYO EN EL ÁREA DE OTORRINOLARINGOLOGÍA PARA EL PROGRAMA DE SERVICIOS MÉDICOS AÑOS 2026-2027 PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE LA ARAUCANÍA
Sesiones plan de adaptación para ayudas técnicas auditivas 2026-2027
Audífonos para personas con discapacidad física
Servicios de mantención y reparación ayudas técnicas auditivas marca UNITRON 2026-2027
Audífonos para personas con discapacidad física
Servicios de mantención y reparación ayudas técnicas auditivas marca STARKEY 2026-2027
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA (45 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO MATERIAL DE DIFUSIÓN PARA JUNAEB
Cierre: 11 sep 2026
ADQUISICIÓN LICENCIAS IA GENERATIVA
Cierre: 16 sep 2026
SET DE ARTÍCULOS PARA ESTUDIANTES NEE 2026
Cierre: 21 sep 2026
Obras de Mantenimiento y adecuación en H.I Ruka
Cierre: 21 sep 2026
PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA JUNAEB 2026 - 2028
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA